за 7 дней от 4 531 ₽ м2
Сезонная акция на остекление
двухкомнатной квартиры I-447!
Скидка 35%, москитная сетка и монтаж по технологии ColdStop в подарок!



Цены на типовые окна в 2-ком. квартиру



срок службы
на монтаж
стандартам
производителя
Не уверены в размерах?
Запишитесь на бесплатный замер!
Мастер приедет в удобное для вас время, сделает необходимые замеры и рассчитает точную стоимость.
Выезд бесплатный и ни к чему не обязывает.

Отзывы наших клиентов
На сайте информацию о скидке не видели, но нам о ней сказали сами сотрудники – совестливые. Окнами Reachmont довольны, лучше других защищают от шума. В других комнатах у нас тоже пятикамерные стоят, но пропускают гул улицы. Тут – красота. Спасибо отдельно за скидочку! А вот монтажник Андрей груб с клиентами, за него напарник все извинялся. Мусорил словно специально, еще недовольно отвечал. Хотя вопросы задавали только по делу и вообще от работы их не отвлекали зря.
Компания работает по договору, не задирает цены и предоставляет гарантию. Цена холодного остекления лоджий в других конторах как минимум на 30% дороже. Знаю точно, специально обзванивала фирмы нашего города и сравнивала. Спасибо за внимание к личным пожеланиям, буду обращаться ещё.
Всегда говорю сотрудникам — не стоит изобретать велосипед! Люди, которые занимаются продажей косметики или автомобилей, не должны устанавливать окна и двери. Если каждый будет заниматься одним делом, не будет проблем с качеством и недостаточной компетенцией. Окна Montblanc Thermo в офис поставили аккуратно и быстро, цены приемлемые. Одним словом — рекомендую!
С окна дуло и постоянно слепило светом. Заказал установку Рехау с зеркальным стеклопакетом — гениальное изобретение! С улицы тебя не видно и экран монитора не бликует, причем без всяких штор! Красота да и только! Бонусом полная изоляция от внешнего мира, что очень важно для работы в дневное время. Монтажникам спасибо за аккуратность, компании “Окна Фактория” — за быстродействие.



Остались вопросы?
Спросите у нашего эксперта!
и ответит на все ваши вопросы.










